Поиск
Мини-чат
Статистика
Сейчас в Зоне: 1
Рейдеров: 1
Сталкеров: 0
Главная » 2012 » Март » 12 » О перспективах и текущей работе.
18:10
О перспективах и текущей работе.
Добрый день (вечер/ночь/утро, нужное подчеркнуть) членам команды, помогающим нам людям и фанатам (если вдруг они видят это сообщение).
SiberiaStalker в данный момент довольно занят (и будет занят ещё неопределённый срок, приблизительно неделю), и я, списавшись с ним, хочу поведать кое-какие новости.
Во-первых, у нашей команды два новых помощника, а может и участника - не знаю. Нам помогут с РЛ (детали знает лишь Siberia и Маппер) и с 3D-моделями. Это означает, что РЛ уже на подходе, да и обещанные кат-сцены будут.
Во-вторых, сюжет в скором времени будет издан. Максимальные сроки - две недели.
В-третьих, мы собираемся заявиться на Ap-pro в начале (2ого числа) апреля. Так что членам команды: Будьте добры, сдайте работы Siberia или отпишитесь, почему не можете.
В-четвёртых, вскоре будет издана новая бета-версия, с окончательной (надеюсь) версией РЛ. Вопрос касательно сюжета, квестов и полной, обещанной нами атмосферы остаётся открытым, так как всё это планируется сделать по достижении удовлетворительного качества других локаций. Если кто уже сейчас хочет попробовать обещанную атмосферность, то стучите мне в личку, скину инструкции. Предупреждаю: не для неуравновешенных. Также с "полной" атмосферой играть более двух часов крайне не рекомендуется: опасно. По своему опыту говорю, что после первых 40 минут страшно, после вторых - если получится, конечно, привыкаешь. Но всё равно, фича опасная и не оттестированная. + Съест много трафика.
В-пятых, если будут какие-то срочные вопросы Siberia - ищите его в скайпе или пишите мне, постараюсь его выловить (что зачастую нереально).
Также мы продолаем заручаться поддержкой других авторов, чьи работы нам интересны. Недавно получили разрешение от Tris'а (http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showuser=23577)
Просмотров: 588 | Добавил: Ygrek | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 23
23 SergRix  
0
<a href=http://zmkshop.ru/uslugi/izgotovlenie-i-montazh-metallicheskikh-ferm/>ферма металлическая параллельная</a>

14 Тушканчик  
0
Ну :) кат-сцены будут. что это такое :)

15 KDit  
0
Анимирование интро... Тоесь, как в ЗП возле вертушек... Подходим к вертушке (сюжетные миссии) и сразу начинает работать облет камерой - показывает как актор что то делает и т.д.

10 Тушканчик  
0
Это всё хорошо,Как сцены это что за фруктик ?

13 SibireaStalker  
0
Ну опечатался человек, ну что поделать:
Кстати, где, я опечатки не вижу utro

6 kus-kus  
0
Кстати по поводу локаций: я сам (тихо мирно ) добавил в игру карту "болота". Заселяю её и делаю всё,что с ней связано сам. Но вот проблема: наш преподобный SibireaStalker даёт отказ на это дело(добавить карту в мод),ссылаясь на сюжет. Может кто-нибудь поможет решить эту проблему?(насколько я помню,пожелания пользователей должны учитываться) Меня поймут те,кто не равнодушен к исчезновению группировки"Чистое Небо" из Зова Припяти)). Я надеюсь на чудо)

7 KDit  
0
Нууу а как подключил к ЗП, через SDK или прогой от АМК?

8 kus-kus  
0
SDK

9 KDit  
0
С полной перекомпиляцией геометрии или только правил АИ и спавн?

11 Тушканчик  
0
Как понять с полной перекомпиляцией геометрии ?

12 KDit  
0
Ну геометрию компилил xrLC или просто редактировал спавн\АИ-сетку и потом просто прощитал укрития (tool_compile_xrAI) и скомпилил алл.спавн. Потом в левел с заменой закинул level.ai, level.spawn...

16 Ygrek  
0
Как знакомый с сюжетом могу сказать, что Болота нам никак не подойдут... Ни по размеру, ни по сюжету, ни по квестам. Но что мешает сделать соответствующий аддон?

17 kus-kus  
0
Лучше так и сделаю!(но не забыввйте-вы обещали орентировать мод по предложениям пользователей;пока этого я не вижу)

18 Ygrek  
0
Мы обещали, мы сделаем. Только не можем же мы пойти наперекор главной концепции. Поэтому постараемся помочь с разработкой аддона. А вообще, лучше на данную тему с Siberia говорить. Но мне почему-то кажется, что идея с аддоном ему понравится.

19 kus-kus  
0
Я пытался говорить с ним на эту тему,но пока безисходно(

20 SibireaStalker  
1
Во-первых, отказ я тебя напрямую тебе не дал. Ответить не могу из-за занятости.
Во-вторых, мне крайне не понравилось то, что ты это сделал из-под тишка. Скажи, у тебя какое было задание?
Ну и в третьих - если ты не исполняешь мои задания, с какого перепугу я обязан подстраиваться под тебя?

21 kus-kus  
0
Ну во-первых,я это делал не из-под тишка,я просто хотел сделать что-нибудь от себя,т.е добавить новую заселённую карту,ПРИ ТОМ НЕ ПРОСЯ ОТ ТЕБЯ НИКАКОЙ ПОМОЩИ!. Я проще аддон сделаю и всё(в данный момент этим делом не занимаюсь).Сейчас я занят работой над квестами!Единственное,что пока я могу попросить-это видеоуроки по квестам или что-то вроде этого) (просто смотреть на плошной текст не удаётся так долго)

22 KDit  
0
Да нет вроде никаких видео-уроков по квестам... Есть только один на АМК.

4 kus-kus  
0
Впринципе дела двигаются-этохорошо),но может в наш мод не включать чужие наработки,а всё же придумывать свои?(никому в обиду не сказано)

5 Ygrek  
0
Мы чужие наработки стараемся по минимуму использовать. В принципе, если посмотрите работы Tris'а, то увидите, что мы над этим по-любому дольше работать будем. + Не писать же атмосфиар с нуля.

3 KDit  
0
Локация Рыжий Лес.

2 Абакант  
0
Что такое РЛ?

1 KDit  
1
Перспективы всегда радуют)..

Имя *:
Email *:
Код *:
Часы
Новые файлы
30.08.2011
Сборник утлит (0)

Форма входа

Ну здорово, какими судьбами
на нашей посудине?


Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Опросы
Как Вам дизайн сайта?
Всего ответов: 9
Последнее на форуме
MDK Mod - описа... (5)
В разделе MDK Mod
Хостинг от uCoz Design by Abakant