Поиск
Мини-чат
Статистика
Сейчас в Зоне: 1
Рейдеров: 1
Сталкеров: 0
Главная » Архив материалов
Вот и всё. Ссылки готовы.
http://stalker-gsc.ru/forum/71-4157-1
http://ap-pro.ru/forum/94-9818-1

И ещё. Я тут устраиваю борьбу с экзаменами, так что найти меня можно будет только на указанных сайтах - пишите в ЛС, у меня переадресация с e-mail. Этот сайт будет убит (скорее всего)
Просмотров: 992 | Добавил: SibireaStalker | Дата: 08.09.2013 | Комментарии (115)

Думаю, уже все поняли, что модификация больше не разрабатывается. Ведь новости на сайте не обновлялись почти год.. Я немного расскажу почему это случилось и что будет дальше.
Может, я и хотел бы продолжить разработку, но ни у меня, ни у команды не осталость времени на мод. Личная жизнь, учёба, семья... да и интерес к сталкеру угас, и возобновит его или Лост Альфа или Сталкер 2. Модификации увы уже не помогут, ведь прошло почти 6 лет с релиза первой части. Движок устарел морально и не отвечает современным требованиям...
Но не отчайвайтесь. Наработки никуда не пропадут. Я найду время и выложу архив со всеми нашими планами и наработками. Более того - KDGM также предоставила нам возможность выложить их наработки в сеть.
Вполне возможно, что я не закончу творить модификации, задумываюсь даже об инди. Но на другой платформе. И не по вселенной сталкера. Извините, от него я устал.
Так что если вы всё ещё с нами ждите выброски наработок в сеть. Они появятся на самых известных сталке ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: SibireaStalker | Дата: 06.06.2013 | Комментарии (1)

Здравствуйте, граждане! Давно от нас не было новостей, но это, как говориться, дело поправимое.
О нашей модификации новостей, увы, немного. У нас опять крупные проблемы с маппером и модельщиком. Как-то не заладилось у нас с этими должностями. Так что если хоть у кого-то есть знакомые, связанные с этим ремеслом, они нам очень нужны, особенно сейчас. Разработка по картам пока остановлена до зимы (об этом подробней ниже).
Сейчас я работаю над скриптовой связкой и погодой. И то и то обещает быть крутым... Скрины чуть позже, с вашего позволения.
Ну а теперь - самое интересное! - новости о союзных проектах.
Во-первых, самой радостной новостю является возрождение Dead Forgetting Zone. Автор потихоньку разрабатывает модификацию, но на связь выйти не может, т.к. он очень занят. Во всяком случае, это уже хорошо.

KDGM также учится почти в полном составе, но над модификацией работа продолжается. Также он нам обещал помочь по картам после Нового Года.

Оставайтесь на связи! ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: SibireaStalker | Дата: 09.11.2012 | Комментарии (0)

Работа продолжается, Siberia недавно продемонстрировал новые модели. Кому не досталось, стучим ему. Только не надоедайте сильно - он пока болеет.
Мы начали приводить в порядок все диз доки и прочее. Есть специальная папка в документах Google, посвящённая моду. На данный момент там находятся: Сюжет, второстепенные квесты и линейки кветов, игровой баланс и описание некоторых основных или просто интересных фич. Посему если у кого что-то где-то завалялось - скидывайте мне. Так же принимаю идеи, предложения и прочее. 
В качестве одной из фич будут различные философские и не очень высказывания, оставленные сталкерами. Если у кого будут какие-нибудь афоризмы, которые нам подойдут - просим. Также приветствуются цитаты из Библейского Апокалипсиса, чтобы описать выброс ;-) Знатоки и эрудированные люди - это орешек вам! 
Также приветствуются описания различных эффектов, сцен и всего прочего сталкерской тематики. Создадим новый эпос, товарищи! Ещё спешим сообщить, ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: Ygrek | Дата: 04.10.2012 | Комментарии (0)

За помощь в оформлении спасибо modosу!





Доброго всем времени суток, если вы ещё с нами :D
Пожалуй, обобщу и расскажу обо всём, что произошло за эти три месяца в команде и союзе, без лишнего пафоса, дёшево и сердито.
Сначала скажу пару слов о команде.
Об этом ещё нигде не упоминалось, но у нас в команде новичок - это модостроитель-одиночка под ником modos - погодных дел мастер, да и с конфигами исправно справляется, так что меня в этом плане несколько разгрузили, чему я несказанно рад.
На вопрос, чем занималась команда, отвечу: ребята работали в пассивном режиме. Лето было жарким во всех смыслах этого слова, так что заставлят ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: SibireaStalker | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)

Вот и подошло к концу лето - время отпусков и отдыха. Мы бы тоже отдыхали, если бы кто-то не слил исходники Сталкера (пруфлинк 1/2). Но какой, к чёрту, в такой ситуации отдых?! Началось активное прочёсывание исходников. На данный момент - локаций. Если у кого ещё есть идеи - что не помешало бы моду - пишите. Сюжет мы изменять не будем, над ним работа уже ведётся, но с предметами и вторичными квестами немного поработать сможем. Как только поиски подойдут к концу - мы обязательно сообщим, чем они увенчались.
Просмотров: 701 | Добавил: Ygrek | Дата: 30.08.2012 | Комментарии (0)


Всем привет кто читает данное послание

Чиркану пару строчек насчёт того, чем мы сейчас занимаемся.

Во-первых, я пытаюсь связаться с каждым членом команды в отдельности, чтобы побеседовать, что делать после перерыва. Иногие либо заотдыхались, либо по уши в делах. Во всяком случае, связь с членами команды удаётся восстановить с трудом. Возможно, они прочтут данную новость и хоть как-то проявят себя.

Ещё раз:

Абакант, Ygreek, tailorprime, Faned - убедительная просьба, проявитесь хоть как-нибудь, очень хотелось бы видеть вас в скайпе, а со многими поговорить в "голос".

Во-вторых, на форуме было открыто два новых раздела по модификации, это основные концепции и бета-тестирвание
 Они позволят нов ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: SibireaStalker | Дата: 15.06.2012 | Комментарии (3)

Приветствую всех. Вот сводка новостей с фронта.
Совместная выставка и демонстрация модификации переносится на более поздний срок. Причины всем известны - экзамены, работа, семьи. Думаю, за это никто винить нас не будет. Ну а с выставкой придётся подождать.
Закрытый бета тест локации стартует первого мая. Наверное, многие слышали о нашей переделанной локации Dead Forest - это трансмутировавший после Выбросов Рыжий Лес. На данный момент она до сих пор правится. Всего вышло 3 варианта локации. В бета-билде будет показан промежуточный (2-ой вариант локации) вариант локации без переходов.
Новая уникальная локация. Буквально сегодня мне в распоряжение отдалю уже давно забытую (даже не думал, что она ещё существует) уникальную локацию "Мост через Реку Припять". Она воссоздана по дизайн-документам ЧН, и будет финальной локацией в моде. На данном этапе будет дорабатываться.
Адаптации, фиксы, новинки. В основном этим сейчас занимается команда.
П ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: SibireaStalker | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (2)

Добрый день (вечер/ночь/утро, нужное подчеркнуть) членам команды, помогающим нам людям и фанатам (если вдруг они видят это сообщение).
SiberiaStalker в данный момент довольно занят (и будет занят ещё неопределённый срок, приблизительно неделю), и я, списавшись с ним, хочу поведать кое-какие новости.
Во-первых, у нашей команды два новых помощника, а может и участника - не знаю. Нам помогут с РЛ (детали знает лишь Siberia и Маппер) и с 3D-моделями. Это означает, что РЛ уже на подходе, да и обещанные кат-сцены будут.
Во-вторых, сюжет в скором времени будет издан. Максимальные сроки - две недели.
В-третьих, мы собираемся заявиться на Ap-pro в начале (2ого числа) апреля. Так что членам команды: Будьте добры, сдайте работы Siberia или отпишитесь, почему не можете.
В-четвёртых, вскоре будет издана новая бета-версия, с окончательной (надеюсь) версией РЛ. Вопрос касательно сюжета, квестов и полной, обещанной нами атмосферы остаётся открытым, так как в ... Читать дальше »
Просмотров: 586 | Добавил: Ygrek | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (23)

Дорогие друзья! ... Читать дальше »
Просмотров: 686 | Добавил: SibireaStalker | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (3)

1 2 3 »
Часы
Новые файлы
30.08.2011
Сборник утлит (0)

Форма входа

Ну здорово, какими судьбами
на нашей посудине?


Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Опросы
Как Вам дизайн сайта?
Всего ответов: 9
Последнее на форуме
MDK Mod - описа... (5)
В разделе MDK Mod
Хостинг от uCoz Design by Abakant